Человек, сбитый в ДТП и скончавшийся в больнице, все еще не опознан - мою невиновность подтвердили, но что будет дальше?

• г. Курск

Сбил человека который в последствии через несколько часов сканчался в больнице. В дтп нет нарушейние пдд с моей стороны. Признали сотрудники гбдд. А как будет дальше я не знаю. Не кто нечего не сообщает вот жду и боюсь посадят. Человека так и не могут опознать до сих пор. что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование.

Может быть и отказ в возбуждении уголовного дела, если автотехническая экспертиза покажет вашу невиновность.

Если признают виновным, то грозит реальный срок.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

А если все же признают виновным что мне грозит?