Как получить компенсацию за закрытие всех дверей и отсутствие предупреждений в офисе

• г. Санкт-Петербург

Заперли в офисе на этаже все двери были перекрыты, выбрался случайно благодаря лифту, который нельзя было вызвать с того этажа. Но человек ехал сверху и он остановился. Как получить компенсацию с бизнес центра за закрытие дверей и отсутствие предупреждений.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ