Оплата за работу сторожа по графику сутки через двое - правомерность и объем компенсации

• г. Чегем

Может ли у сторожа работающего по графику сутки через двое быть оклад 2000 р? в общей сложности он получает 6000 р...работадатель утверждает что график сутки через двое это 1 ставка и переработки нет, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. тут всё от выработки часов и ставки зависит. В принципе может