Как оформить дарение участка с недостроенным домом, не зарегистрированным официально?
• г. Иваново
Мне нужно подарить участок с недостроенным домом брату. Но на оформление недостроя как такового нужно с пол года. На данный момент есть только участок с моим правом собственности и никак и нигде незарегистрированный дом с подведенным электричеством и разрешение на строительство. Как оформить в этом случае дарение не только дома но и недостроя учитывая его незарегистрированность?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Если дома нет, то его наличие учитывать не нужно