Возможность получить налоговый вычет за медицинские услуги для ребенка - задержка в подаче документов и изменение места жительства

• г. Темрюк

В середине 2013 года собрали пакет документов на налоговый вычет за мед услуги ребенку. Но не успели подать так как уехали из хабаровска и переехали в краснодар. Прроблема еще в том, что все договора и справка выданная клиникой, оформлена на мою супругу, но она на протяжении того времени не работала, соответственно и не платила подоходный. Могу ли я подать на налоговый вычет, так как на тот момент я был единственным кто получал зп и платил подоходный. Ну и соответственно, возможно ли получить его уже по новому месту жительства и по прошествии полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить Вы, нет к этому препятствий.