Возможность подачи заявления о наследстве у любого нотариуса и основания для отказа

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать заявление любому нотариусу на вступление в права наследства и на каких основаниях может нотариус отказать, или мне необходимо обращаться только по месту проживания умершего?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратится можно к любому нотариусу по последнему месту жительства покойного

обращаться только по месту проживания умершего

УДАЧИ ВАМ