Процедура начисления и уплаты зарплаты в ООО с единственным учредителем и директором - какие документы необходимо оформить и когда осуществлять взносы в фонды ФСС, ПФР и т.д.?

• г. Чита

Являюсь единственным учредителем ООО и директором по приказу. Необходимо начислить зарплату и уплатить. При наличии расчетного счета я перевожу необходимую сумму на банковский счет, при этом какие документы я должен оформить?

Когда необходимо осуществлять перечисленные взносов в фонды ФСС ПФР и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Платежное поручение нужно сформировать