Оформление перерегистрации ООО на другого лица при наличии денежного кредита - Возможно ли это для единственного учредителя и директора компании?

• г. Новосибирск

Я являюсь единственным учредителем ооо и директором этой компании. Могу ли я оформить перерегистрацию ооо на другого человека при наличии денежного кредита на фирме?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только уведомить банк нужно. Они имеют право прекратить кредитование и потребовать вернуть всю сумму кредита досрочно. Смотря какая у вас цель.