Обязана ли я отчитываться о расходах на опеку ребенка-инвалида? Как поступить, если органы опеки требуют отчетность?

• г. Ульяновск

Являюсь опекуном ребенка-инвалида. Естественно я получаю ежемесячно опекунские в размере 7000 руб (это примерно)... В органах опеки ежеквартально требуют отчет куда потратились деньги (чеки, квитанции и т.д.).Должна ли я отчитываться? Если нет, то что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Должны отчитываться. К сожалению.