Вопрос о возможности получения налогового вычета за вторую половину квартиры, если в заявлении было указано, что каждый супруг получает вычет с половины стоимости

• г. Нижний Новгород

В 2008 году я купил квартиру за 1,65 млн руб. Общая совместная собственность с супругой. За половину стоимости квартиры (за свою долю - 825 тыс руб) получил налоговый вычет полностью.

Вопрос:

Могу ли я получить налоговый вычет за 2-ю половину квартиры (т.е. за супругу), если в налоговой мы с супругой указывали в заявлении, что каждый получает вычет с 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не получится, увы