Сломанная нога после драки - есть ли возможность получить компенсацию за лечение?

• г. Санкт-Петербург

Драка произошла 28.12.14 в результате у меня была сломана нога! Лежал в больнице, была операция. Есть все справки и видео пришествия! В травме сказал что упал, сейчас хочу получить компенсацию за лечение с обидчика, есть ли возможность? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, срок привлечения к уголовной ответственности не прошел.

Если виновник будет установлен, осужден, то вы вправе взыскать с него компенсацию морального вреда, расходы на лечение и медикаменты, утраченный заработок.