Как получить копию медицинской карты и не выданной выписки из перинатального центра?

• г. Черноголовка

3,5 года назад была выписана из роддома на основании написанного мной заявления (в выходной ко мне подошли и посоветовали его написать, но мол врача сейчас нет, чего вам тут находиться лишние дни). На руки была получена выписка детская и всё.Как потом оказалось мою выписку никто не отдал (была эпидуральная анастезия,1 день в реанимации) как я понимаю в выписке должно было бы это всё быть указанно и препараты которые применялись (на какой-то случилась аллергическая реакция). Пациентом я оказалась проблемным. Потом было долгое лечение спины и разные последствия, поэтому сразу вопросом этим никто не занялся. Имею ли я право и могу ли сейчас приехав в перинатальный центр получить копию своей мед. карты или копию своей не выданной выписки? Как это сделать (писать ли заявления, к кому идти)

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя главного врача Перинатального центра.