Как развестись и получить подтверждение отцовства и алименты после длительного отсутствия?

• г. Астана (Нур-Султан)

С мужем росписались когда ребенку было 3 года он его не усыновлял. Ребенок его. подала на развод 2 суда было он давал отказ судья дал время подумать 3 явка не состоялась так как я уехала на зароботки прошло 8 лет что мне нужно сделать в данный момент для развода, f подтверждение отцовства и алиментоа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снова в суд подавать