Необходимость оформления права собственности на квартиру после судебного решения.

• г. Курск

Решением суда от 10 года за мной было признано право на долю в незавершённом строительством доме и признано право собственности на конкретное помещение-квартира, после завершения строительства и ввода в эксплуатацию. Дом был достроен и введён в эксплуатацию в 12 году. Права собственности я не оформил, так как застройщик не отдавал документы. В ноябре 14 мировое соглашение. Было вынесено определение в мотивировке этого определения отсутствуют сведения о том, что за мной в 10 году было признано право собственности на квартиру при завершении строительства и ввода в эксплуатацию, указано только, что признано право на долю в незавершённом строительством доме и эта доля переходит истцу (истец не застройщик). В материалах дела решение суда от 10 года отсутствует. Не могу разобраться, что делать, новый иск к застройщику, обязать его передать мне доки и оформлять право в регпалате проигнорив это мировое соглашение или ещё что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос возможно ответить, только после изучения документов.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Первоначально необходимо смотреть документы.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!