Как избежать путешествия для опроса следователем из другой области, если бывшая девушка подала на вас заявление о мошенничестве

• г. Вязьма

Как можно сделать что бы не ехать к следователю в другую область на опрос! Она звонила по телефону мне! На меня написала бывшая девушка заявление о машенечестве! Бред чистой воды!) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не явитесь - будет принудительный привод

Можете сослаться на финансовое положение