Битва за опеку - Мать борется за возвращение младшей дочери, после того как опека отдала старшую дочь в новую семью

• г. Улан-Удэ

Положили в больницу. Детей забрали. Заявление в опеку написала. Назначили комиссию. На которой решение отдать. Старшую дочь отдали. Младшую нет. Подала в прокуратуру. Прокуратура пишет ответ. Решает опека подавайте в суд. За это время поменялась прописка в другом городе. Может дать опека разрешение забрать ребёнка. По новому месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Разрешение нужно от органа опеки по месту нахождения ребёнка.

Так и решайте вопрос с опекой, но суд эффективнее.

Может дать. Обратитесь и обоснуйте!