Чем отличается ЧП и ПБОЮЛ? И как правильно зарегистрироваться, какие документы мне понадобятся?

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (2):

В России не существует ЧП. существует индивидуальный предприниматель (ИП)

Обратитесь в центральное отделение налоговой инспекции, там вам все объяснят, главное заверить у нотариуса заявление на регистрацию себя как индивидуального предпринимателя и оплатить гос.пошлину.