Незаконное приобретение и распространение медицинских книжек без осмотра - возможные последствия и статья нарушения

• г. Москва

Какая статья грозит за покупку медицинской книжки со всеми подписями и голограммой без прохождения медицинского осмотра? Что может быть, если человек массово скупал мед. книжки (опять же без прохождения мед. осмотра) для сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена ст 327 УК РФ срок лишения свободы до 2 дет-приобретение поддельных документов с целью сбыта