Оформление отказа от участия в программе Соотечественники для оставания в России после получения гражданства

• г. Омск

Я хочу принять гражданство России, но моя жена пока не хочет переезжать, в УФМС сказали что она должна написать отказ от участия в программе соотечественики,,, В какой форме должен быть оформлен отказ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард Александрович!

Отказ оформляется в письменной форме.