12 лет без ремонта - Житель общежития подает в суд после аварии в общем туалете

• г. Смоленск

Проживаю в общежитии! 12 лет не производился ремонт дома, даже по экстренным заявкам, сегодня слава богу ночью, обвалился потолок в общем туалете, обвалом разорвала трубы, аварийка приехала перекрыла воду, жек не раз видел что все идет к этому но не пренемала не каких действий, как подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.