Я купил квартиру в двухквартирном доме в 1993 г. Должен ли я приобретать домовую книгу в обязательном порядке?
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Чижикова Ю.В.
г. Мытищи
Здравствуйте! Домовая книга, если это частный дом должна находится на руках у собственников. В домовую книгу вносятся все сведения о всех зарегистрированных лицах по данному адресу. Вносимые сведения должны утвеждаться местной администрацией.
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна