Проблема с качеством сайтов в поисковой системе Яндекс - как исправить и что делать

• г. Владивосток

Я тут задавал вопрос о качестве скорости интернет провайдера Подряд и решил проблему теперь хочу спросить у вас о поисковой системе Яндекса которая находит не качественные сайты (так называемые говно-сайты АГС) дело в том что я когда ввожу в запросе Яндекса информацию которая мне нужна (например скачать хип хоп сэмплы или минуса) мне выдает Яндекс не качественные сайты и такое впечатление что выдает сайты одного того же владельца где не имеется:

1. Не имееет обратной связи

2. Не предоставляет информации о владельце

3. Не имеет счётчика посещаемости

4. Не имеет обновления контента.

Ну что может человек получить путного с сайта или блога, на котором просто невозможно читать тексты из-за рекламы, которая этот самый текст закрывает?

У меня проблема в том что написано выше... как исправить? В добавок я позвонил в техподдержку яндекса по телефону который бесплатный по всей россии и я им сказал что мне не нравятся качество сайтов выдаваемых в яндексе на что мне ответили что мы частным лицам информацию по этому вопросу не даем... Помогите что делать в такой ситуации? Раньше у меня открывались только качественные сайты по дате релевантности итд.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ