Как избежать увеличения алиментов от первого брака и какие документы необходимы для суда?

• г. Дзержинск

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в твердой сумме. Бывшая жена подала иск в суд об увеличении размера. У меня есть дочь от первого брака на которую я не получаю алиментов более 2.5 лет. То есть она находится на иждивении моего мужа. Можно ли избежать увеличения размера алиментов? Какие документы нужны для суда?

Ответы на вопрос (1):

документы о выплате алиментов, св-во о браке с вами и справки от приставов о неполучении назначенных алиментов вами от первого брака