Молодая семья без собственного жилья - можно ли получить субсидию для приобретения жилья в Свердловской области?

• г. Среднеуральск

Мы с мужем прописаны в Оренбургской области, но проживаем в Свердловской области (снимаем квартиру), обоим по 25 лет, есть ребенок, своего жилья в собственности не имеем. Можем ли мы получить субсидию как молодая семья от государства для приобретения жилья в свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться за получением субсидии.