Апелляционная жалоба ответчика на определение о выплате алиментов на троих детей - письменное возражение

• г. Иркутск

Поступила апелляционная жалоба от ответчика, которому определено судом выплачивать алименты на троих детей. Не хочет человек, и что только не делает, ходит с адвокатом. Детей не содержит. Ссылается, что когда с ними общается 1,5 суток в неделю, то и содержит детей. Я утверждаю, что это есть общение, а не содержание детей. Во время их общения просто их кормит, ночует с ними на своей территории и все! нужно написать письменное возражение.

Ответы на вопрос (1):

пишите возражения, на ОСНОВЕ РЕШЕНИЯ СУДА,

УДАЧИ ВАМ