Как быть в данной ситуации: была покупка в интернет магазине, товара нет, денег нет, сайта уже тоже. Сумма приличная.

• г. Краснодар

Как быть в данной ситуации: была покупка в интернет магазине, товара нет, денег нет, сайта уже тоже. Сумма приличная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.

Это лучший ответ

В Вашем случае Вам необходимо попробовать урегулировать спор в досудебном порядке, а именно путем подачи претензии в письменном виде., в случае если претензия не будет удовлетворена необходимо обратиться в суд..

Одновременно подаете заявление в полицию на мошенничество.