Вопрос - Могут ли коллекторы или представители банка найти меня на съемной квартире, если у меня есть задолженность?

• г. Казань

Возможно ли,что коллекторы или представители банка найдут меня на сьемной квартире, которую я снимаю через реелторов, если у меня имееться задолжность в банке?

Ответы на вопрос (2):

Переезд на съемную квартиру - не решает вопрос по существу. Суд вправе вынести решение о взыскании долга и без Вашего присутствия, однако для Вас выгоднее присутствовать в суде, так как В можете попросить суд о снижении пени и штрафов на основании стати 333 ГК РФ и, таким образом значительно снизить сумму долга, а В Ваше отсутствие - с Вас взыщут всю сумму и рано или поздно - все равно найдут.

Изначально неверная постановка вопроса.

Долг передали коллекторам ? На каких условиях ? Уступка права требования... Договор-поручение ?