Примирение с бывшей женой в суде не учтено при вынесении приговора, суд не учел наличие маленького ребенка. Имею ли я право на подачу апелляции?

• г. Шахты

14.01.2015 г был осужден по ч.1 ст 157 УКРФ. На момент следствия органы приставов сообщили, что могу примириться с бывшей женой в суде. В суде она сказала что мы договорились, но это уже не принималось во внимание. Суд не учел, при вынесении приговора, что у меня маленький ребенок еще. И вынесли 8 мес исправительных работ. Документов подтверждающих наличие ребенка не было, но это подтвердила бывшая жена. Подтверждающих документов помощи бывшей жене тоже нет. Могу ли подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - сроки ещё не прошли