Не подскажите какие еще нужны документы и сколько времени нужно для вписания в мой загранпаспорт.

• г. Москва

Здравсвуйте! У меня такой вопрос: я гражданка рф и резидент испании. Родила сына в испании. Он являеться гражданином испании по отцу. В этом году собираюсь в россию к родителям и хотела оформить гражданство сыну. От отца взяла нотарально оформленное согласие, апостилизированное и переведенное. Не подскажите какие еще нужны документы и сколько времени нужно для вписания в мой загранпаспорт. Сын вьежает по туристической визе, срок которой. Только один месяц. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие отца, свидетельство о рождении с апостилем, предъявление ребенка в консульство :)