Как оформить дом на участке без документов - основные шаги и рекомендации

• г. Борисоглебск

У нас возник вопрос, мы построили дом на участке, который нам пренадлежит без каких-либо документов, с чего нужно начать оформление дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно начать с получения разрешения на строительство.

Если на землю есть право собственности ,еще успеваете по дачной амнистии т.е. без ввода в эксплуатацию на основании тех.паспорта зарегистрировать , дачная амнистия до 1 марта этого года

Начните с оформления документов на землю.