Мы построили дом на земельном участке, который в аренде. Подскажите, с чего начать узаконение дома?

• г. Брянск

Мы построили дом на земельном участке, который в аренде. Подскажите, с чего начать узаконение дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявленем об узаконивании в администрацию, если получите отказ, проводите экспертизу и через суд узаконивайте самовольные строения.