Помогите, разобраться в таком вопросе

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: как нужно писать в Согласии на временное проживание и регистрацию иностранного гражданина (из Израиля) имя, фамилию, отчество - как в паспорте или как в свидетельстве о рождении, если в 16 лет было изменено имя - было Люльева Софья Михайловна, стало Liuliev Sonya.

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Марина, удостоверением личности является паспорт. Поэтому пишите так, как написано в паспорте.

С уважением.