Нарушение чести и достоинства на форуме - Как привлечь виновного или ресурс к ответственности?

• г. Усть-Илимск

На форуме под изображением пользователя (иначе аватар или юзерпик) появилась подпись оскорбительного характера, унижающая честь и достоинство. Возможность поменять подпись есть только у администрации. Письмо регистранту остается без ответа, звонки игнорируются. Возможно ли привлечь виновного или ресурс к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эта подпись оскорбляет лично Вас? Жалуйтесь в прокуратуру - дела по ст. 5.61 КоАП возбуждаются прокурором