Возможно ли получить вычет по НДФЛ за 2014 год при покупке квартиры в декабре?

• г. Пушкино

Я купил 26 декабря 2014 года квартиру по ипотеке. В указанную дату мы подписали договор купли-продажи и произвели полный расчет с продавцом (в том числе и банк). 30 декабря сделку сдали на регистрацию. Право зарегистрировали 13 января 2015 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на получение вычета по НДФЛ за 2014 год? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

Здравствуйте. Да, имеете право .