Покушение в Ленинградской области - отказ полиции и прокуратуры, как мне быть?

• г. Дашогуз

Мне было покушения Ленинградском областе я остался инвалидом я по этому поводу обратился прокуратуру а полиция отказал возбуждат уголовние дело все кто участова покушения мне мои земляки граждани Туркменистана я обратился по этому поводу через ген прокуратура Туркменистана ген прокуратуру России но мне отказали возбуждат уголовние дело что мне делат я сейчас последний раз отправило заявления оно пока находится районним прокуратуре во Всеволожским районе Ленинградском областе хотя меня из месть преступления нашол сотрудник полиция избытим кровавлином лисом и раздето все мою одежда забрали преступники что бы меня невозможна было опозноват комне сотрудники полиция в болницу не пришли что бы узнат что сомной случился а сейчас отказивает возбуждать уголовние дело когда выехал из России домой на родину меня депортировали далше а что если по этому делу откроет уголовное дело как я приеду даче показание или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здесь Вам он-лайн не помогут. Нужно дело читать, так что Вам только за помощью к адвокату на месте.

К адвокату обратитесь, а то так и будете "в корзину" жалобы писать.