Как осуществляется деление имущества при отсутствии работы у жены и с указанием 10% в брачном контракте - есть исключения?

• г. Москва

У меня такой вопрос, как делится имущество бывших супругов, если жена нигде не работала, а в брачном контракте указано, что получит 10%. Это верно или есть исключения?

Ответы на вопрос (3):

Как там написано так и поделиться все имущество указанное в договоре