Опаздываю с выплатой заработной платы официантам на банкетах - каковы последствия и сроки ожидаемых санкций?

• г. Москва

Ситуация такова что я нанимал работников точнее официантов, на банкеты в праздничные дни, сам имел дело с компанией которая давала работу, а я чисто на словах без никакого документа набирал сотрудников, т.ё посредник, выплату мне сделала компания но, я ее задержал, ну я хочу их выплатить, просто не успел, даты небыли обговорены, написали заявление, какого санкции в мою сторону, сумма почти 200.000 руб. сколько лет грозит при наличае доказательства? p.s дайте развернутый ответ, пожал. Я заплачу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ничего Вам не грозит, если не было умысла злонамеренного на неоплату более двух месяцев. Максимум, что грозит - придётся заплатить штраф (из расчёта 8,25% годовых) и моральный вред (по 1-2 тысячи на человека). Ничего страшного.