Как восстановить документ о праве владения квартирой полученной в 1998 году?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут, Татьяна. Я получила квартиру в 1998 году как служебную. Сейчас понадобился документ о праве владения данным жилым помещением, но ордер к сожалению найти не удается. Подскажите пожалуйста куда обратиться для восстановления данного документа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к собственнику жилого помещения.

Татьяна, данные сведения могут храниться в архиве предприятия, а так же право владения на законных основаниях жильем может быть доказано иначе. Если хотите - можете проконсультироваться в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации. В справке формы № 9 должны быть данные о выданном ордере.