Отчисление из-за неуспеваемости после первого семестра, отсрочка до сентября 2015 года - нужно ли явиться и предоставить справку о поступлении в ВУЗ?

• г. Москва

Отчисляют но после первого семестра, за не успеваемость.

Отсрочка до сентября 2015. То есть сказали что надо будет явится в сентябре и принести справку о том что я учусь в вузе.

Подскажите должны ли забрать до сентября или нет?

Ответы на вопрос (1):

Как только вас отчислят из учебного заведения, незамедлительно об этом сообщать в военкомат. На основании полученных сведений военкомат вызовет вас для прохождения медкомиссии. А призовут вас или нет в ряды вооруженных сил, решает призывная комиссия.