Изменение условий алиментов после признания не являющимся биологическим отцом третьего ребенка - возможность уменьшить размер алиментов на своих двух детей

• г. Моздок

Знакомый уплачивает, алименты на 3 х детей в размере 50%. В ноябре состоялся суд по иску его бывшей жены о признании его не являющимся биологическим отцом на третьего ребенка и обязании аннулирования акт. записи о рождении ребенка об отце. Решении суда исковое заявлении частично удовлетворено: 1-признать П... не является биологическим отцом. 2.-в удовлетворении требовании об аннулировании акт. записи о рождении-отказать. Вопрос. Какое составить можно заявлении в суд об уменьшении размере алиментов (на своих 2 х-33%)или что нибудь по вновь открывшимся обстоятельствам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и написать исковое заявление об уменьшении алиментных обязательств и уже в иске все отразить.