Брат получил травму глаза, потерял зрение и столкнулся с ограничениями по трудоспособности. Комиссия отказала в присвоении инвалидности. Как действовать?

• г. Калуга

Брат получил травму глаза с последующей утратой зрения до минимума. После проведения операций, были установлены ограничения по труду - не более 5 кг. Врачи назначили инвалидность 3 группы, однако комиссия о присвоении инвалидности - группу не дала. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в вышестоящую комиссию.

Обжалование уже было в главном бюро