Возможно ли приватизировать комнату, будучи зарегистрированным в муниципальной комнате и имея московскую прописку?

• г. Москва

Я прописан в муниципальной комнате. Имею московскую прописку и долю собственности в двухкомнатной квартире, приобретенной по договору купли-продажи. Могу ли я приватизировать свою комнату? Ранее в приватизации не участвовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

Если Вы ранее никогда не участвовали в приватизации занимаемых жилых помещений, то можете приватизировать занимаемую комнату и не важно, что Вы покупали жилье. Удачи Вам!

Вы можете приватизировать занимаемую комнату. Право на приватизацию не обусловлено наличием в собственности другого жилья.

С уважением.