Свидетели есть, но в какой юридически правильной форме это нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в гражданском браке 2 года. Работаем артистами цирка. Мой гр.супруг по контракту уехал на гастроли в Англию. Я должна ехать тоже, но не смогла оформить выездные документы с ним одновременно. Получив приглашение в Англию от цирка, где он работает, я подала визовые документы в Консульство, но получила отказ в получении визы. Мотив-нет доказательств пребывания в гражданском браке (должна ехать как гражданская жена). Сейчас мне необходимо предоставить эти доказательства. Свидетели есть, но в какой юридически правильной форме это нужно сделать? Спасибо! Надеюсь на Вас! Волнуюсь... С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Понятия "гражданский брак" не существует - это придумали сами люди, чтобы избегать формулировок о вожительстве :) Если консульству необходимы документы, подтверждающие факт совместного проживания, то это могут быть любые документы, подтверждающие Вашу совместную жизнь. Уточните в консульстве требования, и в соответствии с этими требованиями я смогу подготовить документы для Вас.