Что делать, если на почте не выдадут посылку из-за ошибки в фамилии?

• г. Москва

А если нам не выдадут посылку на почте?

Пришли 2 ценные бандероли мне и отцу но в извещении я вижу что они ошиблись в имении фамилии у обоих наши фамилии:

Шувалов Дмитрий Владимирович

Шувалова Анна Владимировна но в извещении ШуНалов Д.В и ШуНалова Е.В адрес в извещении стоит наш.

Как быть? Они как то хоть зафиксируют эту ситуацию? В прошлый раз пару лет назад мне также прислали извещение перепутав буквы в фамилии но тогда я ступила и в итоге не получила свою бандероль-они ничего не зафиксировали и сказали что отправили её обратно но я уверена они ее забрали себе.

Как сейчас быть если мы пойдём и нам не выдадут бандероль и в этот раз?

p.s. Я знаю что находиться в этих бандеролях и могу им перечислить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

не факт, что ошибка в извещении свидетельствует об ошибке в фамилии, указанной на посылке, так что идти на почту.

А если действительно ошибка, то звонить (писать) отправителю - скорее всего ему вернется посылка и потребуется новая отправка - если отправитель докажет что ошибка по вине работников почты - то можно добиться бесплатной повторной отправки