Наркоман-родственник пугает домашних и требует деньги - вызвана милиция, но освобожден

• г. Сафоново

К нам приходит муж сестры (он наркоман) стучит в дверь, требует денег. Пугает детей, муж на работе. Вызывала милицию его тут же на улице отпустилию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто так отпустили, при очевидном факте вымогательства? Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полицейских