Как правильно оформить выписку и прописку для моей дочери, переезжающей в Санкт-Петербург без моего присутствия?

• г. Аксай

Я и моя дочь прописаны В Ростовской области, я купила квартиру в Санкт-Петербурге. Как правильно оформить выписку и прописку дочери, она переезжает в Санкт-Петербург, без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Вообще такие вопросы решаются только в присутствии собственника, т.к. при регистрации подписывается соответствующее заявление собственником. Попробуйте заполнить форму у себя в Ростовской области и заверить ее нотариально, или просто заявление произвольной формы, заверенное нотариально, которое будет прилагаться в последующем к заявлению по форме в паспортном столе г.СПб.