Возможность оспорить решение суда и жалоба на следствие в рамках статьи 228.1 ч 3 УК РФ - как инициировать пересмотр дела и установить надзор

• г. Краснодар

Процесс ведется в рамках статьи 228.1 ч 3 УК РФ. В настоящий момент суд первой инстанции уже состоялся. В материалах следствия очень много ошибок и нарушений. Судья сделал вид, что всего этого не замечает. На апелляцию уже подали. Можно ли куда-нибудь пожаловаться на следствие на этом этапе, чтобы инициировать пересмотр дела? Как над этим делом установить надзор?

Ответы на вопрос (1):

самостоятельно вы вряд ли справитесь, а для большей конкретике нужно знакомиться хотя бы с приговором и иметь прямое общения, так как естть вопросы, а ответов нет...это все делается очно и заниматься этим должен адвокат...конечно могу помочь с апелляцией, но это не бесплатно...