Открыты две вакансии - помощник руководителя отдела персонала и консультант по работе с корпоративными клиентами

• г. Санкт-Петербург

Слушай, сейчас ведем набор на 2 вакансии

1. Помощик Руководителя отдела персонала:

Задачи:

- Контроль и мотивация персонала-Наставничество и проведение встреч.

Условия:

- От 5 часов в день - оклад 25.000 РУБ-График свободный индивидуальный для каждого-Оформление - официальное по догвору ТК РФ-Карьерный рост-От 18 до 25 лет-Работа в офисе

2. Консультант по работе с корпоративными клиентами:

Задачи:-Ведение простой отчетности-доставка печатной продукции по заранее оговоренным адресам-Консультирование по сервису компании-Взаимодействие с курьерской службой-Ответ на технические вопросы (например, о дате и времени доставки заказов)-Ведение простой ежедневной отчетности

Условия:-Оклад 20.500 РУБ = до 5 ч/день-Оклад 35.800 РУБ = от 7 ч/день-График свободный индивидуальный для каждого

- Карьерный рост

- Оформление - официальное по договору ТК РФ.

- От 16 до 25 лет-Работа в удобном для Вас районе города

Могу записать на собеседование.

Можно ли доверять таким предложениям?

Ответы на вопрос (1):

Доверяй - но проверяй