Если поставка товара осуществлялась без заключения договора и у покупателя образовалась задолженность перед продавцом

• г. Санкт-Петербург

Если поставка товара осуществлялась без заключения договора и у покупателя образовалась задолженность перед продавцом, как ее можно взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас подписаны акты приема-передачи товара, то вы можете взыскать в судебном порядке.