Нужно ли открывать ИП или ООО для бесплатных консультаций?
• г. Москва
Что сейчас выгоднее открывать ИП или ООО подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Все зависит от того какие у вас цели и какая прописка. Москва или нет. Позвоните в рабочее время в понедельник про консультируем.
Спросить19.01.2015, 01:30,
г. Москва
Здравствуйте!
Зависит от характера и объема вашей деятельности, необходимости работы с наличными и получения наличных. Обычно я советую ООО. Если нужна помощь, обращайтесь.
Юрист
Романова Е. К.
г. Екатеринбург
Кто-то спрашивал тут контактные данные сервиса, который помог мне разобраться с бумагами по регистрации ИП. Вот держите mnogocifr точка ру!